Максим Канунников: приехал в Пермь за игровой практикой

Нападающий "Амкара" Максим Канунников рассказал о том, что надеется вернуться в "Зенит":

- Я приехал в Пермь за игровой практикой. И я ее получаю. Чувствую, что прибавляю с каждой игрой. И понимаю, что нельзя останавливаться.

В "Амкаре" у меня больше игрового времени, чем в "Зените", в котором за десять-пятнадцать минут не удавалось проявить себя.

У меня полноценный контракт с пермским клубом, однако "Зениту" принадлежит право первоначального выкупа. Заглядывать вперед не буду. Сейчас все силы я отдаю своей нынешней команде, а в дальнейшем все зависит только от меня: как буду играть, как стремительно стану прогрессировать.

Конечно, если поступит предложение от "Зенита", я буду его рассматривать. За "Зенит" я болею душой и сердцем и, не буду скрывать, в будущем надеюсь вернуться в Санкт-Петербург. Но для этого мне надо быть готовым к равноценной конкуренции. Здесь я наберусь опыта, получу игровую практику. И, еще раз подчеркну, в данный момент в "Амкаре" меня все устраивает.

Все, что ни делается, – к лучшему. Я надеюсь вернуться в "Зенит" и все сделаю для того, чтобы в будущем оказаться именно в этой команде.




/newsrfpl/64701-.html
rss
Карта