Гаджи Гаджиев: если быть объективным, "Спартак" играл сильнее

Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев после матча со "Спартаком" (1:1) отметил, что красно-белые играли сильнее:

– Корниленко сегодня не попал в заявку из-за синтетики?

– Из-за травмы. Сейчас он находится в Германии.

– Вы сказали, что уже наигрывали подобную оборонительную тактику.

– Именно так, как сегодня, мы сыграли впервые. Против "Зенита", "Анжи", "Краснодара" – тех, кто выше нас классом, – была совсем другая игра. Иначе мы действовали и дома против ЦСКА. Не исключаю, что, применив подобную тактику против "Динамо", мы сыграли бы вничью или даже добились бы победы, но тогда мы играли на своем поле.

– За всю карьеру со своими командами вы до сегодняшнего дня не набрали ни одного очка в выездных матчах со "Спартаком". Нет сожаления, что сегодня наконец-то взяли не три очка, а одно?

– Я доволен. Если быть объективным, "Спартак" сегодня играл сильнее. Да, хозяева создали не так много по-настоящему голевых моментов, но владели преимуществом. Но, будучи довольным результатом, не могу сказать, что полностью удовлетворен игрой. Не случайно мы заменили обоих форвардов. Все-таки, даже когда много защищаешься, это не значит, что можно так редко подходить к чужой штрафной.




/newsrfpl/65431-.html
rss
Карта