Александр Мартынович: жаль, не получилось забить второй гол

Капитан "Краснодара" Александр Мартынович после ничьей с "Динамо" (1:1) отметил, что его команда вполне заслуживала на выезде большего:

– Довольны итоговым результатом, или обидно от того, что не удалось удержать победный счет? 

– Обидно, потому что, думаю, мы сегодня играли лучше на протяжении практически всего матча. Быть может, только после забитого мяча немножко "опустились" в оборону, и "Динамо" смогло отыграться. Но затем вновь стали играть в свой футбол, лучше контролировать мяч. Жаль, не получилось забить второй гол.

– В результате чего упустили Кокорина, позволив ему выйти один на один с Фильцовым?

– Даже не знаю. Может, сказалось еще и то, что непосредственно перед голевым эпизодом игра была остановлена: судьи дали паузу, чтобы попить воды. И это выбило нас из игрового ритма, мы немного потеряли концентрацию.

– В Москву пришла по-настоящему летняя погода. Играть уже становится жарко?

– У нас в Краснодаре, конечно, пожарче, так что мы к такому более привычны. В любом случае, обе команды были в равных условиях, грех жаловаться.

– Как лично для себя оцениваете завершающийся сезон?

– Думаю, смог бы провести его и лучше. Но регулярные выходы в стартовом составе прибавляют уверенности в действиях. В целом, нормально, всей командой стараемся подняться как можно выше в турнирной таблице.




/newsrfpl/65445-.html
rss
Карта