Кристиан Ансальди: Дзанетти для меня - лучший, он хорош как в обороне, так и в нападении

Защитник "Рубина" Кристиан Ансальди назвал главным авторитет сборной Аргентины многолетнего капитана "Интера" Хавьера Дзанетти:

- Дзанетти для меня – лучший, он хорош как в обороне, так и в нападении. Я стараюсь равняться на него, и хотел бы доиграть в футболе до его лет, если, конечно, здоровье позволит. Выступать за сборную для меня – всегда честь, я выкладываюсь в этих играх на 200 процентов. У меня со всеми хорошие отношения, но по-настоящему дружеские сложились с Анхелем Ди Марией. Мы с ним родом из одного города (из Росарио.) и дружим с давним времен.

Очень хочется пошуметь на европейской арене вместе с "Рубином". Все помнят наши победы над "Барсой" и "Атлетико", и у меня есть желание преподнести еще несколько приятных сюрпризов. Да и еще от одного чемпионства я бы не отказался. Не буду скрывать – за эти 5 лет у меня было много предложений. Но Казань для меня стала вторым домом – моей семье здесь комфортно. Я, конечно, не исключаю, что однажды уйду из "Рубина", но если это произойдет, то пусть болельщики знают: они и клуб всегда в моем сердце.




/newsrfpl/66788-.html
rss
Карта