Ибраима Бальде: спасибо партнерам, что создавали для меня голевые шансы

Нападающий "Кубани" Ибраима Бальде, отметившийся дублем в недавнем контрольном матче с "Карпатами" (3:2), заметил, что краснодарцы действовали в комбинационном стиле, несмотря на жесткую игру соперника.

– Предыдущий контрольный матч я пропустил из-за повреждения. Сейчас, слава богу, все в порядке. Немного подустал, все-таки нагрузки на тренировках очень приличные, и свежести пока нет. Это сборы, на них всегда играешь на фоне усталости. Но все нормально.

Когда играешь в непосредственной близости от ворот, нужно уметь принимать решения. Рад, что мои решения дважды изменили счет на табло. Да и удача погостила на нашей стороне. Спасибо партнерам, что создавали для меня голевые шансы. В конечном счете не так важно, кто именно забивает. Надеюсь, мы продолжим в таком же духе в чемпионате.

Да, "Карпаты" не относятся к грандам, но команда показала хорошую физическую форму и агрессивно действовала на протяжении всего поединка. Мы держали под контролем мяч, а значит, и развитие событий на поле. Украинские футболисты действовали жестко, но в силовой борьбе мы им как минимум не уступили. Важно, что мы продолжали играть в свой комбинационный футбол. Уже второй матч начинается для нас не самым лучшим образом, но мы находим способы развернуть ситуацию в нужном направлении.




/newsrfpl/66805-.html
rss
Карта