Сергей Рыжиков: доволен я, довольна моя семья, доволен мой агент и, надеюсь, "Рубин"

Вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков, подписавший с клубом новый контракт на четыре года, выразил удовлетворение подписанием соглашения:

– Очень доволен. Доволен я, довольна моя семья, доволен мой агент и, надеюсь, "Рубин". Этот контракт означает, что я остаюсь на своем любимом месте и буду продолжать заниматься любимым делом. В Казани мне удалось стать вратарем, о котором узнала вся Россия.

"Рубин" – мой любимый клуб, на базе которого работают мои любимые люди, а в составе играют мои любимые ребята. "Рубин" – частичка моего сердца и моей жизни. Не только футбольной, но и обычной. Клуб стал родным не только для меня, но и для моих родственников.

Надежды только радужные. Команда много тренируется и хорошо готовится к новому сезону. Если болельщики будут приходить на домашние игры "Рубина" и заполнять стадион, то команда покажет и хорошую игру, и хороший результат. Ждем всех на стадионе. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, которую они оказывали и будут оказывать мне и всей команде. Надеюсь, буду радовать всех своей игрой.




/newsrfpl/66843-.html
rss
Карта