Воронин: в прессе писали, что я чуть не умер от передозировки кокаина

Нападающий московского "Динамо" и сборной Украины Андрей Воронин рассказал о своем отношении к прессе:

- У нас в Украине берут интервью для того, чтоб поставить галочку, что я взял, и очень часто пишут то, что их попросили написать либо то, что он сам хочет, а не то, что ему сказал футболист.

У меня были случаи, когда мне звонили журналисты, и они даже не знали сколько игр я играл, играю я вообще или не играю. То есть они задавали мне такие вопросы, когда я отыграл 32 игры за сезон а мне задают вопрос и говорят как вы относитесь к тому, что вы вообще не играете, не выходите на поле?.

Самое забавное обо мне написали после Чемпионата мира. Я приехал в Одессу к трем часам ночи, то есть мы прилетели в Киев, и меня забрала машина, я сразу поехал в Одессу. А журналисты написали потом через три дня страшную околесицу! И я прихожу к родителям, мне папа показывает газету, сам стоит в шоке и говорит, Андрей, ты читал, что пишут? И мой менеджер мне позвонил, начал сначала кричать на меня… А я говорю, что произошло? И они мне показывают прессу и там написано, что Воронин от передозировки кокаина чуть не умер! Мне было, конечно, сначала смешно, потом мне было уже не смешно, потому что люди слушают это все, и не понимают, правда это или неправда, - приводит слова Воронина "Газета.ua".


/newsrfpl/6734-.html
rss
Карта