Юрий Семин: мы были в долгу перед болельщиками после Казани

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал победу своей команды в матче с "Крыльями Советов" (2:0) в рамках 2-го тура Чемпионата России:

- Мы остались в долгу перед болельщиками после матча в Казани, где, к сожалению, нам не удалось добыть очки. Мы благодарим всех наших поклонников за то, что сегодня они пришли на стадион и поддержали команду. Несмотря на итоговый счет, игра складывалась для нас совсем непросто. В первом тайме мы имели преимущество, но создали слишком мало остроты у ворот гостей. После перерыва мы перестроились и нацелились на то, чтобы как можно чаще и быстрее доставлять мяч в штрафную площадь. Со стороны соперника сразу же пошли нарушения. Это и помогло нам выиграть.

Мы изучили предыдущий матч "Крыльев" с питерским "Зенитом", поэтому тактика самарцев не стала для нас сюрпризом. Гости держали у собственной штрафной значительные силы и рассчитывали лишь на контратаки.

Сегодня ребята из "Крыльев" играли от души, и каждый хотел себя зарекомендовать с лучшей стороны. Этот же состав играл и против «"енита". Как только связи наиграются, самарцы обязательно прибавят. "Крылья" - хорошая команда, даже несмотря на то, что в ее составе очень много молодых ребят.

Я положительно оцениваю сегодняшнюю игру Дмитрия Тарасова - он был очень активен, и даже теряя мяч, старался сразу вернуть его. Высокой оценки заслуживают и действия Дмитрия Торбинского. По сути, первый гол организовал именно он - укрыв мяч копусом, Дима заставил сфолить защитника самарцев. Вне всякого сомнения он может играть и лучше.

Что касается Марата Измайлова, то переговоры по его переходу в "Локомотив" отложены до мая. О скандале в "Спортинге", в центре которого оказался Марат, мне ничего не известно. Но могу точно сказать, что невозможно отчислить из команды игрока с действующим контрактом, - цитирует Семина официальный сайт клуба.


/newsrfpl/6781-.html
rss
Карта