Доринел Мунтяну: ребята показали великолепную игру

Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну после матча со "Спартаком" (2:2) похвалил своих подопечных, выступающих условиях плотного графика:

– В первую очередь хочу отметить, что с учетом нашего жесткого графика и ранга соперника, ребята показали великолепную игру, и их стоит с этим поздравить. Хотя "Спртак" долго владел мячом, они мало что создали у наших ворот. Мы создали гораздо больше, и имели больше шансов выиграть.

– Замены помогли переломить игру?

– Одна была вынужденной, потому что Попов травмировался и не мог продолжать. Цораева тоже поменяли потому что он выполнил огромный объем работы и устал. Хочется отметить вышедших на замену – они усилили игру.

– Чего не хватило для победы?

– Не хватило немного свежести, график игр очень жесткий. Не было обычной легкости и свежести. При всем при этом у "Спартака" было немного шансов. Исход в итоге определил сумасшедший удар Мовсисяна. Маркос совершил ошибку, выпустил игрока "Спартака" на ударную позицию. Это несчастный случай, но не следствие расслабления.

– Что с Поповым?

– Есть опасения, что мы можем потерять его на некоторое время. Но рано еще говорить об этом, дождемся завтрашнего диагноза.




/newsrfpl/67964-.html
rss
Карта