Никита Безлихотнов: пока я не в своем оптимальном физическом состоянии

Полузащитник "Кубани" Никита Безлихотнов после товарищеского матча с ОФК (2:0) отметил, что пока не набрал оптимальную форму:

– Пока я не в своем оптимальном физическом состоянии. Когда находился в аренде в донецком "Металлурге", получил надрыв связок голеностопа. Долго залечивал травму, потом восстанавливался. Сейчас шаг за шагом набираю форму. Сербы неплохо физически подготовлены, и мне приходилось после наших атак быстро отходить в оборону. Что касается партнеров, то старался не делать ничего лишнего и не рисковать во время передач. Не все, конечно, получалось, но для того и сборы, чтобы наладить как можно лучше взаимодействие с ребятами по команде.

– Результативный пас и гол – неплохой баланс для игрока средней линии в контрольном поединке…

– В первом эпизоде делал передачу в зону одиннадцатиметровой отметки, где находились Маркос и Влад Игнатьев. Рассчитывал, что кто-то из наших этот прострел сумеет подправить. Так и вышло. Уренья обманул вратаря замысловатым ударом. А во втором случае просто не выключался из атакующих действий до самого конца. Мы просто продавили оборону сербов по центру – обыграть вратаря на скорости было уже несложно.




/newsrfpl/72922-.html
rss
Карта