Леонид Слуцкий: мы показали качественный футбол

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от "Интера" (0:1) в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов отметил, что его команде удалось  продемонстрировать достаточно качественную игру, передаёт корреспондент "Спортивной Планеты" Денис Цвилёв.   

- К сожалению, матч с самого начала пошёл не так, как бы нам хотелось. Мы пропустили очень быстрый гол, затем получил травму Василий Березуцкий, а в начале второго тайма был удалён Чиди Одиа… Однако я хочу поблагодарить ребят. Сегодня они показывали достаточно качественный футбол, создали определённое количество голевых моментов и даже в такой ситуации сумели быть максимально агрессивными в атаке.   

- Была информация, что Василий Березуцкий получил небольшую микротравму на предыгровой тренировке. Почему вы всё-таки доверили ему место в стартовом составе?

- Дело в том, что проведённое медицинское обследование травму не обнаружило. Мы больше отталкивались от состояния игрока. Вася сказал, что он готов принимать участие в матче. Мы все думали, что всё будет нормально, но, к сожалению, надежды не оправдались.

- У вас изначально был какой-то конкретный план на эту игру?

- У футболистов было задание действовать системно, сосредоточится на контроле мяча.  Такая игра изначально предполагала много позиционных атак. В связи с этим у нас с первых минут появилась целая группа креативных футболистов.


/newsrfpl/7647-.html
rss
Карта