Камбьяссо: мы хорошо контратаковали и здорово действовали командно

Аргентинский полузащитник "Интера" Эстебан Камбьяссо после победы своей команды над "Барселоной" (3:1) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов поделился впечатлениями от игры:

- Я не могу переоценить игру трех наших нападающих и их вклад в общее дело, - цитирует Камбьяссо официальный сайт УЕФА. - Пример форвардов оказался для нас заразительным, ведь на протяжении всего поединка они без устали перемещались по полю и сражались за каждый мяч.

В первой части нашего противостояния мы сыграли хорошо, но теперь нас ждет ответная встреча. Мы отправимся в Барселону и постараемся пробиться в финал. К ответной встрече надо подойти с тем же настроем, ведь пока еще ничего не решено. "Барселона" - отличная команда. По ходу матча мы уступали с разницей в один мяч, но теперь имеем преимущество в два гола. Каталонцы, безусловно, способны сделать то же самое

Сегодня "Барселона" не показала своей фирменной игры, особенно в центре поля и между линиями, где у нее собраны превосходные футболисты. Мы хорошо контратаковали, здорово действовали командно, ведь по-другому обыграть "Барселону" просто невозможно.


/newsrfpl/8338-.html
rss
Карта