Юрий Дарвин: в игре Рыжикова появилась своя харизма

Бывший вратарь "Спартака" Юрий Дарвин оценил игру голкиперов в 11-м туре Чемпионата России:

- Заслуживает внимания сэйв Габулова - мяч словно прилип к перчаткам после удара Стоянова. По телевизору даже полета мяча не было видно. Удивительный момент.

Заслуживает похвалы игра Рыжикова, несмотря на поражение "Рубина". Сыграл безупречно. В голе абсолютно не виноват. В 9 из 10 случаев игрок на месте Дзагоева ударил бы по воротам. Но армеец поступил нестандартно, решив отдать передачу. На его месте так поступил бы, пожалуй, только Черенков. В игре Рыжикова появилась своя харизма, что очень важно для вратаря. Подтянул вратарь "Рубина" также игру на выходах и игру ногами.

Амельченко оставил приятное впечатление. Просидевший прошлый сезон в запасе в "Москве" новичок ростовчан решил наиграться в этом году. Пока нареканий он не вызывает. То же самое можно сказать и про Фредриксона. Спокойный, не паникер, без выкрутасов. Полная ему противоположность - Гильерме с его авантюризмом. Хотя в реакции и гибкости ему не откажешь. Если у Гильерме в игре преобладает южная бравада, то у Фредриксона - северный расчет, - цитирует Дарвина "Спорт-Экспресс".




/newsrfpl/9923-.html
rss
Карта