В Сочи показали костюмы волонтеров

беспроводные микронаушники оптом Новости Coчи-2014 сегодня, 06-03-2015 11:55

В Сочи провели демонстрацию новых костюмов, в которые будут одеты волонтеры и персонал Олимпийских игр 2014.

 

Событие это прошло на площади, где находятся часы, отсчитывающие время до старта Олимпиады.


Как стало известно ранее, Паралимпиада начнется со сноубординга, а также все жедающие смогут проверить свои силы перед игрой, поэтому одежда для СЃРЅРѕСѓР±РѕСЂРґР° будет кстати.


Для Томаса Баха, который принял активное участие в презентации, этот день стал очень волнительным, по его словам, новая форма - это визитная карточка Олимпийских игр 2014 года, он убежден, что новая яркая форма не оставит никого равнодушным.

 

А Виталий Смирнов даже намерен сбросить лишние килограммы, чтобы форма ему тоже подошла по размеру, ведь ему на церемонии подарили красивую куртку из новой коллекции. Кстати, он предложил купить http://www.micro-stereo.ru/optom.html недорого, чтобы волонтеры могли между собой общаться и слышать команды старших.

 

Всем посетившим показ новой одежды для волонтеров, была показана видео-презентация, после которой Томас Бах, Дмитрий Чернышенко и Жан-Клод Килли сами захотели одеться в новую форму.

 

Во время Олимпийских и Паралимпийских игр и администраторы, и волонтеры и просто желающие посетели будут одеты одинаково - в новую пеструю форму.

 

Внешний вид формы состоит из ярких вставок на голубом фоне. В комплект формы входят разнообразные дополнения, вроде головного убора, перчаток, рюкзака и .т.д.




/newssoch/79771-v-sochi-pokazali-kostyumy-volonterov.html
rss
Карта