Узбекистан делает упор на шахматы

изделия из пластика Новости спорта сегодня, 19-08-2014 18:39

Правительство Узбекистана 20 июня 2014 года издало постановление об организации деятельности Республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по шахматам.

В соответствии с документом комплекс школы с местом проживания учащихся и столовой разместится на ул. Набережная Анхор в столице.

Проектно-изыскательные и строительно-монтажные работы планируется выполнять за счет средств местного бюджета города Ташкента и других источников, не запрещенных законодательством.

А финансирование устройства внешних инженерно-коммуникационных сетей, благоустройства и озеленения прилегающих территорий будет осуществлено за счет средств соответствующих специализированных и эксплуатирующих организаций.


Закупка отечественных и импортных строительных материалов, оборудования, комплектующих, мебели, инвентаря и материально-технических ресурсов для объекта будет осуществляться на основе отбора наилучших предложений производителей и поставщиков, без проведения тендерных торгов. Также необходимо купить http://www.polyopt.ru/ недорого, которые будут использоваться при декоре помещений.

Строительство внешних сетей электроснабжения, газоснабжения и связи объекта поручено ГАК «Узбекэнерго», АК «Узтрансгаз» и АК «Узбектелеком» за счет их собственных средств.




/newssport/76134-uzbekistan-delaet-upor-na-shahmaty.html
rss
Карта