Приморцы стали свидетелями ралли на багги

буксируемые водные аттракционы: банан, таблетка, батут, купить тут Новости спорта сегодня, 20-08-2014 08:11

Второй этап по автокроссу на багги на Кубок краевого учебно-спортивного центра ДОСААФ состоялся в субботу, 29 июня, в поселке Шкотово, на специально подготовленной трассе, сообщили РИА PrimaMedia организаторы соревнований.

Энтузиасты автоспорта и ветераны ДОСААФ создали своими силами трассу и успешно проводят соревнования на багги (англ. buggy — кабриолет, легкая коляска). В настоящее время массовая популярность багги конечно упала , но в Приморье и Хабаровском крае еще остались машины, а главное мастера. Они и занялись восстановлением техники и организацией проведения соревнований.

Сама гонка прошла в очень интересной и бескомпромиссной борьбе. Немного не повезло владивостокскому гонщику Игорю Беличеву. На его багги под номером 13 оторвалось переднее колесо, но он продолжал бороться , пока не сошел с трассы. Гонки прошли по 5 заездов, в которых приняли участие все прошедшие квалификацию. Между заездами все спортсмены помогали друг другу восстановить технику и подготовиться к следующему старту. По итогам двух этапов лидерство пока захватили хабаровчане. В целом соревнования прошли очень зрелищно и организаторы пообещали, что на третий этап будет подготовлено больше машин, а так же будет много борьбы и позитивного настроения. Следующий этап планируют провести где-то на юге, организаторы уже хотят http://actionstyle.com.ua/g4257488-buksiruemye-vodnye-attraktsiony недорого и организовать масштабное мероприятие.

Результаты второго этапа

Личный зачет:
1 место — Балаев Андрей (Хабаровск);
2 место — Евсеев Сергей (Владивосток);
3 место — Белоцерковский Петр (Артем).

Командный зачет:
1 место — ТОГУ (Хабаровск);
2 место — Адмирал (Владивосток);
3 место — Мотор (Артем)




/newssport/76139-primorcy-stali-svidetelyami-ralli-na-baggi.html
rss
Карта