Штангисты-перебежчики

мебельное производство корпусная мебель Новости спорта сегодня, 21-08-2014 10:03

Крымские штангисты Артем Иванов и Денис Смородинов, а также заслуженный тренер Украины Михаил Заргарян приняли решение представлять сборную России, передает ИТАР-ТАСС.

Как отметил вице-президент Международной федерации тяжелой атлетики, председатель наблюдательного совета Федерации тяжелой атлетики РФ (ФТАР) Александр Герасименко, вопрос перехода спортсменов обсуждался с украинскими коллегами.

«Я встречался со спортсменами и тренером, они рвутся выступать за Россию, мечтали об этом», — заявил представитель ФТАР.

Как подчеркнул Герасименко, оба крымских спортсмена показывают высокие результаты. Более того, Иванов при определенной подготовке может стать одним из лучших среди российских супертяжей. У Смородинова также имеется потенциал, к тому же он достаточно молод. Сейчас тяжелоатлета интересует http://www.shkom.com/, поскольку она считается одной из самых практичных и обладает эстетичным внешним видом.

Ранее в СМИ появилась информация, что сборная России может пополниться другим титулованным спортсменом. Украинский олимпийский чемпион по пулевой стрельбе Артур Айвазян принял решение принять российское гражданство, поскольку он не собирается переезжать из Крыма.

«Я уверен, что теперь спорт в Крыму будет процветать, потому что в России он на голову выше, чем в Украине», — подчеркнул 41-летний спортсмен.




/newssport/76161-shtangisty-perebezhchiki.html
rss
Карта