По мнению Шварценеггера главное не сидеть на месте

аренда квартиры в Дубаи Новости спорта сегодня, 24-01-2015 08:51

В одном из интервью, на вопрос, как он смог добиться такого успеха в своей актерской карьере и культуризме, известный киноактер Арнольд Шварценеггер ответил одним простым словом "действуй".

 

Любому успешному начинанию всегда предшествует идея. И превратиться этой идее в реальность помогает стремление человека воплотить ее в жизнь. Сама по себе идея временно может давать ощущение некоторого вдохновения, но только сильная мотивация сможет привести вас к цели, минуя все препятствия на пути.

 

Выделите время в своем графике, чтобы подумать о поставленных перед собой целях. Ответьте себе на следующие вопросы:

 

Насколько сильно вы желаете достигнуть своих целей?

 

При каких обстоятельствах вы могли бы от них отступиться?

 

Что было бы, если б вы увеличили мотивацию для их достижения?

 

Есть ли у вас абсолютная уверенность в том, что никогда и ни при каких обстоятельствах вы не отступите от своей цели?

 

Когда у вас есть сто процентное намерение достичь своей цели, тогда вы движетесь от идеи к полному осмыслению своих планов. Если вы очень сильно хотите добиться результатов, то даже не рассматриваете отступление как вариант развития событий. Вы любой ценой найдете способ достигнуть намеченной цели, и заплатить за нее то, что необходимо.

 

Людей, сильно желающих добиться поставленных задач, называют сильно мотивированными. Но неужели такое качество доступно лишь избранным?

 

Нет, и еще раз нет. Любой человек. при правильном подходе, может развивать в себе достаточно сильную мотивацию, и достигнуть такой сильной приверженности своей идее, что успех станет неотвратимым настолько, насколько неотвратим восход солнца. Кстати, сейчас меня интересует http://indubai.ru/poiskdubai/kvartiradubai недорого, поскольку хочу слетать туда на отдых.

 

Помните - все начинается с идеи, переходит в желание, а исполнение желаний ведет к достижению цели. Только в каждом случаев Вы должны действовать. Действуйте!




/newssport/79364-po-mneniyu-shvarceneggera-glavnoe-ne-sidet-na-meste.html
rss
Карта