Универсальная сила протеина

качественная техника - фронтальные погрузчики Новости спорта сегодня, 04-02-2015 18:27

Протеин является одним из трех основных макроэлементов , а также туда входят углеводы и жиры. Все макроэлементы содержат молекулы углерода , кислорода и водорода , однако протеин отличается тем, что он также содержит и азот. Как только протеин употребляется, он разбивается на составные части: основные строительные блоки белков и аминокислот.

 

Протеин , содержащий все незаменимые аминокислоты, считается полноценным, потому что тело получает белок ,аминокислоты , ферменты, гормоны или структурные компоненты, необходимые в организме.

 

Примеры полноценных протеинов с высоким содержанием аминокислот, являются белки животного происхождения, такие как курица , говядина, свинина, рыба , молоко, сыр , так же белки молока , такие как сыворотка, казеин , яйцо и растительный соевый белок . Кроме того, существуют некоторые комбинации неполных белков, такие как бобы и рис они образуют полноценный белок при употреблении вместе.

 

Наиболее удобный и высококачественный источник белка доступен в виде протеиновых коктейлей и протеиновых батончиков , которые специально разработаны , чтобы дать идеальный баланс незаменимых аминокислот , чтобы эффективно использоваться в организме. А вот если говорить о другом качестве, то http://www.smoltra.ru/navesnoe_oborudovanie/frontalnye-pogruzchiki/.

 

Что делает Протеин и какие научные исследования, приводят факты подтверждающие это? Какие основные типы белковых добавок ?


Протеин является жизненно важным компонентом. Белки используются в организме для анаболических целей - содействия роста и восстановления тканей организма , а также для катаболических целей, таких как производство энергии.

 

Белок является важным питательным веществом для силы и выносливости . Он является основным компонентом мышечной ткани. Тем не менее, белок имеет все виды применения в организме , а не только для мышц . Он используется в качестве конструкционного материала для клеток и тканей, кератина в коже и эластина в соединительной ткани. Он также играет определенную роль в обеспечении основных блоков , которые помогают регулировать важные метаболические процессы.

 

Для цели силовых тренировок спортсменами , культуристами и физическими лицами протеин поддерживает азотистый баланс . Поскольку азот является побочным продуктом метаболизма белка , его выведение может быть измерено против его потребления. Когда потребление азота и выведение равны телу , то получается азотный баланс .

 

Дополнять диету дополнительным белком может быть весьма полезно , для повышения темпов роста мышечной ткани и выступающей в качестве источника энергии в течение всего упражнения. В связи с невероятной эффективностью человеческого тела , если незаменимые аминокислоты недоступны во время интенсивной тренировки , организм может начать пожирать мышечную ткань , чтобы восполнить дефицит. Вот почему перед тренировкой и после тренировки жизненно важны белковые добавки для поддержания баланса азота и массового строительства мышц с потреблением белка.

 

Одно исследование показало , что, когда группа лиц была разделена и им давали либо 40 г незаменимых аминокислот или плацебо , затем группа принимая аминокислоты показали больший рост мышц.

 

Последующее исследование затем проводили с теми же протоколами , но на этот раз с 6 г незаменимых аминокислот и 36 г сукралоза принятыми либо перед тренировкой , либо после тренировки или, оба раза. Интересно то, что данные показывают, что в группах , которые потребляли незаменимые аминокислоты и комбинации сахара перед тренировкой производится на 158% больший анаболический эффект , чем те, кто потреблял его сразу после тренировки (Международный журнал спортивное питание и физические упражнения Метаболизм , 109-32 . 2001). Это исследование показывает , что не только аминокислоты помогают росту мышц и дают энергию для физических силовых тренировок , но лучше употреблять данную смесь перед тренировкой .

 

Некоторые из различных типов белковых добавок являются: Заменителями пищи , сывороточный белок , казеин , соевый белок , яичный белок.

 

Биологическое значение - одна из мер качественного источника белка . Чем выше биологическая ценность , тем выше качество белка. Ниже приведена сравнительная таблица биологической ценности белковых добавок и продуктов питания.

 

Биологическая ценность

Добавки:
Изолят сывороточного протеина 159
Концентрат сывороточного белка 104
Казеин 77
Соевый протеин 74

Еда:
Яйца ( целое) 100
Яйца ( белок) 88
Курица 79
Рыба 70
Постная говядина 69
Коровье молоко 60

 

Кто нуждается в белке и сколько необходимо принимать

 

Есть ли побочные эффекты или симптомы дефицита ?


Чтобы жить, каждый человек нуждается в ежедневном употреблении достаточного количества белка. Белки могут быть особенно полезны для жестких подготовок спортсменов и бодибилдеров которые делают ставку на избыток мышечной массы.

 

Сколько нужно потреблять ? По данным Национальной академии наук , белок должно составлять от 10 % до 35 % от общего ежедневного употребления калорий . Из трех макроэлементы , белки оцениваются в 4 калории на грамм , как и углеводы , а жиры оцениваются в 9 калорий на грамм .

 

В самом деле, многие эксперты рекомендуют достигать от 1 до 2 грамм белка на килограмм веса тела , особенно если вы находитесь на диете с низким содержанием углеводов .

 

Недостатки редки , потому что большинство людей употребляют достаточное количество белка . Те, кто находятся в опасности от белковой недостаточности и могут извлечь выгоду из белковых добавок - это люди на низкокалорийной диете , вегетарианцы , люди с аллергией или связанных со стрессом заболеваний и людей с гипогликемией. Другие люди, которые могут иметь признаки белковой недостаточности могут быть проблемы с перевариванием пищи. Это может быть из-за недостатка пищеварительных ферментов , которые синтезированы организмом объединения аминокислот.

 

Вопреки распространенному мнению , адекватное ежедневное потребление незаменимых аминокислот может быть получена полностью из растительных источников, хотя и требует больше сознательных усилий. Если вегетарианская диета имеет достаточное разнообразие и содержит достаточное количество бобовых , соевый белок, семена и орехи , зерна, фруктов и овощей , то рекомендуемая дневная норма белка может быть достигнута. Вегетарианцы, которые потребляют яйца и молочные продукты или белковые добавки гораздо менее вероятно, что они имеют дефицит .

 

Избыточное потребление белка , как правило, не является основной проблемой , если потребление белка не уменьшено чрезмерным в течение длительного периода времени. В этом случае , это может привести к долгосрочным проблемам , поэтому следует соблюдать осторожность , чтобы убедиться, что не употребляете больше белка , чем это необходимо . Лишний белок распадается на компоненты, которые могут быть использованы в качестве топлива ( сахаров) , выводится почками ( азот) или храниться в виде жира ( жирных кислот).




/newssport/79451-universalnaya-sila-proteina.html
rss
Карта