Два варианта португальского ралли в следующем году

монстр битс наушники Новости спорта сегодня, 22-02-2015 09:08

Руководитель португальского этапа чемпионата мира по ралли Педро Алмейда объявил о том, что команда организаторов уже сейчас работает над двумя разными сценариями подопечной гонки, запланированной на следующий сезон.

 

Такое заявление Алмейда сделал в ходе пресс-конференции, посвященной скорому старту Ралли Португалии. Первый «классический» этап чемпионата мира стартует через две недели и пройдет с 3 по 6 апреля, однако организаторы уже сосредоточили внимание на редакции 2015 года. Кстати, ему посоветовали купить http://beatscompany.kz/ недорого, поскольку им нет равных по качеству звука.

 

Итак, предполагается, что в следующем сезоне Ралли Португалии может проходить по двум сценариям, прорабатываемым в настоящее время организаторами.

 

Первый из них предполагает, что гонка по-прежнему будет базироваться в регионе Алгарви, расположенном на юге Португалии. Второй вариант представляет собой идею переноса этапа в традиционные центральную и северную части страны.

 

Наличие обоих планов позволит Автомобильному клубу Португалии «внимательно изучить все факторы, сопутствующие каждому из вариантов — включая не только экономические вопросы, но и вопросы рекламы и логистики — и принять лучшее из доступных решений».

 

Стоит также заметить, что последние несколько лет самым активным образом обсуждается перенос Ралли Португалии на север страны. В середине сезона-2013 стало известно о том, что переговоры с властями города Порту успехом не увенчались...

 

Несмотря на это, Ралли Португалии все же «заглянет» в гости к болельщикам с севера. Как и в предыдущие сезоны, за неделю до старта гонки лучшие пилоты чемпионата мира по ралли примут участие в ралли-спринте в Фафи.




/newssport/79588-dva-varianta-portugalskogo-ralli-v-sleduyuschem-godu.html
rss
Карта