Волейболисты «Липецкцемент» заняли второе место на Спартакиаде

atex-m.ru Новости спорта сегодня, 21-04-2015 13:28

Волейбольная команда предприятия «Липецкцемент», входящего в Холдинг «Евроцемент груп», заняла второе место в волейбольном турнире, прошедшем в рамках спартакиады трудовых коллективов города Липецка.

 

В течение двух недель за победу в соревнованиях боролись 11 команд, представляющих различные предприятия Липецка. Все команды волейбольного турнира были разделены на две подгруппы. Сборная «Липецкцемента» заняла второе место в своей подгруппе и вышла в финал соревнований, где смогла завоевать «серебро».

 

«Наше предприятие уделяет большое внимание развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни. На протяжении многих лет работники «Липецкцемента» принимают активное участие как во внутризаводских и корпоративных спартакиадах Холдинга «Евроцемент груп», так и в городских и отраслевых соревнованиях. Кроме того на нашем предприятии ежегодно проводятся соревнования по подледному лову и летней рыбалке, спортивный праздник в честь Дня строителя. Мы планируем непременно сохранить эти традиции и развивать спортивное движение, вовлекая в него все больше работников предприятия», – подчеркнул генеральный директор «Липецкцемента» Владимир Сокольцов, который также анонсировал сотрудничество с компанией "АТЭК" http://www.atex-m.ru/, занимающейся продажей материалов для защиты фасадов.

 

Стоит отметить, что в декабре 2013 года волейбольная команда предприятия заняла первое место в волейбольном турнире среди команд трудовых коллективов строительного комплекса Липецкой области. Организатором соревнований выступил Союз строителей Липецкой области при поддержке управления строительства и архитектуры региона, а также областной организации профсоюзов работников строительства и промстройматериалов.




/newssport/80262-voleybolisty-lipeckcement-zanyali-vtoroe-mesto-na-spartakiade.html
rss
Карта