Леонов стал лучшим в Имоле

Люси сантехнические, люки ревизионные, люк ревизия Новости спорта сегодня, 30-04-2015 14:29

В классе Суперспорт командные цвета будет защищать Владимир Леонов на F3, который выступает в команде с 2011 года, в 2013 году он дважды оказывался на первой линии и завоевал подиум в Имоле.

 

Напарником Леонова будет Жуль Клузель, который после проведенного года в классе Супербайк, возвращается в класс Суперспорт, чтобы превзойти свой результат 2012 года, когда он стал вице-чемпионом.

 

В классе Супербайк на F4 RR поедет Клаудио Корти, который кстати хочет купить http://eksno.ru/santeh-luk недорого поскольку меняет в доме всю сантехнику. Много лет выступая в чемпионате MotoGP, он возвращается в Супербайк, готовый делиться своим талантом и опытом.

 

Команда приступит к первым официальным тестам в полном обновленном составе в Хересе 25-26 ноября.

 

Клаудио Корти: «Когда мне предложили присоединиться к команде, я не раздумывая согласился. Для меня большая честь и большая ответственность представлять в Супербайке амбициозный проект такого именитого производителя как MV Agusta, имеющего богатую мотоциклетную историю. Вместе с командой мне предстоит проделать непростую работу в первый год участия в классе Супербайк. Я готов приложить максимум усилий для достижения поставленных целей.”

 

Владимир Леонов: "После двух лет выступлений в классе Суперспорт, наконец пришло время подняться на вершину. В этом году у нас новый мотоцикл, но таже бригада, с которой я работаю уже три года. Я уверен, что MV Agusta F3 будет способна побеждать в кратчайшие сроки. Несомненно, нам по силам занимать топовые позиции в турнирной таблице.”

 

Жуль Клузель: "Вернуться в Суперспорт в составе чемпионской команды, да еще и на конкурентноспособном мотоцикле MV F3, это прекрасная возможность побороться за титул чемпиона после того, как в 2012 году я занял второе место. Я взволнован предстоящим сезоном и с нетерпением жду возможности испытать мотоцикл в Хересе.”




/newssport/80336-leonov-stal-luchshim-v-imole.html
rss
Карта