Шоу-бизнес оказался привлекательнее

работа вебкам моделью Новости спорта сегодня, 08-05-2015 15:13

Надежда Васина (украинская гимнастка, мастер спорта международного класса, чемпионка всемирной универсиады, а также артистка цирка Cirque du Soleil) в один момент поменяла спорт на шоу-бизнес.

 

«Я с самого детства мечтала быть на сцене, спорт это не сцена, это такие рамки, где надо выполнять то, что тебе говорят. Шоу-бизнес – это такое раскрепощение, гуляй душа. Поэтому шоу-бизнес мне ближе, потому что в нем я могу раскрыться, показать то, чем бы я хотела поделиться с людьми» (с) Надежда Васина

 

Киевлянка Ва́сина Наде́жда Андре́евна род.11 июля 1989 года. Уже в три года Надя начала заниматься танцами, в перешла на плавание и фигурное катание. А в 7 лет занялась художественной гимнастикой. В 2002 году в 12 лет Надю взяли в национальную сборную команды Украины Дерюгины Альбина Николаевна и Ирина Ивановна. 2003 — получение звания мастера спорта Украины (13 лет) 2004 — получение звания мастера спорта международного класса (14 лет). Кстати, ее всегда интересовала http://ladiesclub.biz/, поскольку у нее потрясающие данные.

 

После этого Надежда решает перейти от спорта к искусству. С 2008 — начинается ее сотрудничество с Cirque du Soleil. В 2009 после смерти кумира Майкла Джексона, Надя Васина создала номер в честь Майкла с одноименным названием одной из его песен «Who's loving you». Вскоре девушка решается создать собственное шоу. Так 26 октября 2011 года прошла презентация шоу Надежды Васиной — «Страсти мисс Неви». Девушка целый год потратила на придумыванием сюжета своей программы и выделила три основные идеи — страсть, деньги, огонь…Сама Надежда так комментирует свою работу: «Шоу создавалось на протяжении года, я много лет была в спорте, где-то лет пятнадцать, потом сотрудничала с Цирком «Дю Солей», с Толиком Залевским, у меня много друзей из мира искусства, поэтому, вдохновляясь ими, вдохновляясь свое прошлой работой, мы создавали это шоу. И у меня есть пример – Майкл Джексон, которого я очень люблю, соответственно, просматривала все его концерты, в особенности последний. И все эти накопившиеся эмоции и воплотились в шоу, что было довольно-таки тяжело».

 

Сама девушка обожает водить свою машину, смотреть фильмы на английском языке, а также Диснейленд и все что связано с работой Уолта Диснея: «Я люблю ездить за рулем автомобиля. Какая бы я ни была уставшая, замученная, я сажусь за руль, выезжаю куда-нибудь за город, включаю музыку – Фрэнка Синатру или что-то такое, и катаюсь. Но времени мало, поэтому на этом мое хобби и ограничивается».

 

Надежда признается, что сама не знает сколько у нее медалей: «Я недавно в студию принесла целую коробку с медалями, и мой друг попытался ее поднять и сказал: «Боже мой, зачем ты кирпичи носишь?». А говорю: «Нет, это я медали на съемку принесла». Поэтому не знаю, сколько их, и я рада, что они есть. Пока не пополняются, я больше не в спорте».

 

Все награды и премии:


• неоднократная чемпионка Украины. Надежда Васина - чемпионка Всемирной Гимназиады и Всемирной Универсиады,
• победительница международных турниров,
• 5-е место на чемпионате Европы 2003 (получение лицензии на проведение чемпионата Европы в Киеве, Германии, Риге),
• призёр этапа Кубка Мира в групповых соревнованиях (Нижний Новгород 2005),
• чемпионка Всемирной Гимназии 2006 в групповых упражнениях (Афины, Греция),
• чемпионка Всемирной Универсиады 2007 годы (Бангкок, Таиланд) в групповых упражнениях, мастер спорта Украины и международного класса.
• вручение награды Президентом страны (Виктор Ющенко) за «выносливость и работу»




/newssport/80408-shou-biznes-okazalsya-privlekatelnee.html
rss
Карта