Для очистки оргтехники нужны специальные пылесосы

Пылесос для тонера домашний Новости спорта сегодня, 08-01-2015 12:49

Пылесос для оргтехники – это довольно мощное устройство, которое предназначено для очистки печатающего оборудования. Он специально сконструирован для очистки оргтехники от мелкой пыли, тонера лазерных принтеров и копировальных агрегатов и т. п.

Основные особенности пылесоса:

- Переносный;

- Быстрая подготовка к использованию;

- Эффективность;

- Безопасностью в применении;

http://www.refilling.ru/vacuum_cleaner/index.html выполнен из качественной пластмассы, которая рассеивает электростатические заряды. Данный факт в значительной степени уменьшает вероятность поломки чувствительного электронного оборудования. Кроме того,  пылесос для тонера 3м http://www.refilling.ru/vacuum_cleaner/index.html дает защиту для элементов, чрезвычайно уязвимых к РЧ-излучению – такого рода детали нередко наличествуют внутри сканеров, копировальных аппаратов и другой офисной техники. Как правило, данные элементы экранируются металлическими стенками оснований, но в процессе открытия механизмов для чистки, элементы теряют эту экранировку.

Сервисные тонерные пылесосы специально разработаны для сервиса и чистки офисной техники. Это не просто тонерный пылесос, который можно использовать при очистке оргтехники от тонера и пыли, это высокотехнологический прибор, который производится из передовых материалов и составных частей. Также, можно уточнить, что вся линейка сервисных пылесосов имеют также необходимые фильтры, которые задерживают частицы размером от 0, 3 мкм (для черного тонера) и 0, 1 мкм (для цветного тонера), что в свою очередь создает безопасную работу для персонала. Если идет речь о безопасности, можно отметить, что все составляющие для пылесоса производят из электропроводной пластмассы, а также проходят процедуру заземления, что может гарантировать безопасность Вашего персонала в случаях касания проводов, расположенных под напряжением.

Конструкция пылесоса обеспечивает удобную перевозку сервисного пылесоса. Фильтры пылесоса рассчитаны на простую смену, кроме того, вас приятно удивит вместительность фильтра, которая составляет примерно 2-3 кг. Благодаря грамотному подходу к строению самого пылесоса, а также его составляющих, абсолютно исключается обратное высыпание тонера из вынутого фильтра или накладок.

Сервисные тонерные пылесосы пожаробезопасны. Если пылесос для сбора тонера http://www.refilling.ru/vacuum_cleaner/index.html перегревается и температура пылесоса поднимается до 100 оС, активизируется система защиты и пылесос самостоятельно выключается до того момента, пока не остынет, но не меньше, чем на полчаса.




/newssport/80977-dlya-ochistki-orgtehniki-nuzhny-specialnye-pylesosy.html
rss
Карта