Соколовский: мы опередили белорусок по всем показателям

 

Наставник женской сборной России по баскетболу Борис Соколовский прокомментировал товарищеские игры против Белоруссии, которые стали очередным этапом подготовки к стартующему чемпионату мира.
«Приятно, что крупная победа в субботнем поединке была добыта в основном стараниями игроков, вышедших со скамейки. Никто из стартовой пятерки - Хэммон, Корстин, Артешина, Осипова, Степанова - не провел на площадке больше 12 минут. Лидеры создали хороший задел, а все остальное сделали запасные. Мы опередили белорусок по всем показателям, сделав, в частности, 14 перехватов и 3 блок-шота. Счет последней четверти говорит сам за себя.
А в пятницу на игре сказалась усталость после переезда из Греции, который в общей сложности занял 18 часов: сначала добирались на автобусе до Афин, а оттуда летели в Минск с пересадкой в Стамбуле», - цитирует тренера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Наставник женской сборной России по баскетболу Борис Соколовский прокомментировал товарищеские игры против Белоруссии, которые стали очередным этапом подготовки к стартующему Чемпионату мира.

 

- Приятно, что крупная победа в субботнем поединке была добыта в основном стараниями игроков, вышедших со скамейки. Никто из стартовой пятерки - Хэммон, Корстин, Артешина, Осипова, Степанова - не провел на площадке больше 12 минут.

 

Лидеры создали хороший задел, а все остальное сделали запасные. Мы опередили белорусок по всем показателям, сделав, в частности, 14 перехватов и 3 блок-шота. Счет последней четверти говорит сам за себя, - цитирует тренера "Спорт-Экспресс".




/newssport/newsbaset/15390-.html
rss
Карта