ЧЕ: сборная России победила в общекомандном зачете

Сегодня, 24 июня, в Анкаре (Турция) завершился чемпионат Европы по боксу среди мужчин. Сборная России одержала победу в общекомандном зачете с шестью медалями – двумя золотыми и четырьмя серебряными. Второе место заняли боксеры Азербайджана (2-0-1), третье поделили спортсмены Уэльса и Ирландии (по 2-0-0), пятыми стали турки (1-1-2). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
Чемпионами Европы в составе сборной России стали Максим Коптяков (до 75 кг) и Магомед Омаров (ссвыше 91 кг), серебряными призерами – Бэлик Галанов (до 49 кг), Георгий Балакшин (до 52 кг), Дмитрий Полянский (до 56 кг) и Никита Иванов (до 81 кг).

В Анкаре завершился Чемпионат Европы по боксу среди мужчин. Сборная России одержала победу в общекомандном зачете с шестью медалями - двумя золотыми и четырьмя серебряными. Второе место заняли боксеры Азербайджана (2-0-1), третье поделили спортсмены Уэльса и Ирландии (по 2-0-0), пятыми стали турки (1-1-2).

Чемпионами Европы в составе сборной России стали Максим Коптяков (до 75 кг) и Магомед Омаров (ссвыше 91 кг), серебряными призерами - Бэлик Галанов (до 49 кг), Георгий Балакшин (до 52 кг), Дмитрий Полянский (до 56 кг) и Никита Иванов (до 81 кг).