Эммануэль Стюард: бой прошел не так, как мы ожидали

 

Тренер украинского боксера Владимира Кличко Эммануэль Стюард прокомментировал итоги боя против британца Дэвида Хэя.
Поединок продолжался все 12 раундов, после чего Кличко-младший единогласным решением судей был признан победителем.
«Бой прошел не так, как мы ожидали. Мы думали Хэй будет агрессивнее. Владимиру было сложно попасть, но он сделал все, что нужно, чтобы забрать титул. Ему надо было чаще бить, была пара отличных ситуаций, которыми он не воспользовался.
Судья снял очко, я заявил протест против этого неправильного решения, Хэй постоянно опускался на колено — это тоже неправильно», - приводит слова Стюарда Сегодня.ua.

Тренер украинского боксера Владимира Кличко Эммануэль Стюард прокомментировал итоги боя против британца Дэвида Хэя. Поединок продолжался все 12 раундов, после чего Кличко-младший единогласным решением судей был признан победителем.

 

- Бой прошел не так, как мы ожидали. Мы думали Хэй будет агрессивнее. Владимиру было сложно попасть, но он сделал все, что нужно, чтобы забрать титул. Ему надо было чаще бить, была пара отличных ситуаций, которыми он не воспользовался.

 

Судья снял очко, я заявил протест против этого неправильного решения, Хэй постоянно опускался на колено — это тоже неправильно, - приводит слова Стюарда Сегодня.ua.




/newssport/newsbox/36007-.html
rss
Карта