Шкаликов: шансы Поветкина и Чагаева практически равны

 

Известный промоутер Андрей Шкаликов поделился своим мнением относительно боя между Александром Поветкины м Русланом Чагаевым, который пройдет 27 августа в Эрфурте.
«Шансы Поветкина и Чагаева практически равны. Они добились серьезных успехов в любительском боксе, хотя Александр, конечно же, большего. Опыт проведения боев с титульными соперниками у Чагаева выше, чем у Поветкина. Но у россиянина гораздо выше стимул выиграть бой и стать чемпионом мира, ведь Руслан уже был обладателем титула. Все же оценю шансы на победу как 60/40 в пользу Поветкина.
Александр всегда нацелен на удар и вкладывает в него всю свою мощь. А Руслан не такой бьющий боксер, и даже в своих лучших боях он в выгодных ситуациях порой не добивал соперников, возможно, экономя силы», - приводит слова Шкаликова «РИА Новости».

Известный промоутер Андрей Шкаликов поделился своим мнением относительно боя между Александром Поветкиным и Русланом Чагаевым, который пройдет 27 августа в Эрфурте.

 

- Шансы Поветкина и Чагаева практически равны. Они добились серьезных успехов в любительском боксе, хотя Александр, конечно же, большего. Опыт проведения боев с титульными соперниками у Чагаева выше, чем у Поветкина. Но у россиянина гораздо выше стимул выиграть бой и стать чемпионом мира, ведь Руслан уже был обладателем титула. Все же оценю шансы на победу как 60/40 в пользу Поветкина.

 

Александр всегда нацелен на удар и вкладывает в него всю свою мощь. А Руслан не такой бьющий боксер, и даже в своих лучших боях он в выгодных ситуациях порой не добивал соперников, возможно, экономя силы, - приводит слова Шкаликова РИА "Новости".




/newssport/newsbox/38203-.html
rss
Карта