Владимир Кличко выбрал следующего соперника

газопоршневые электростанции Новости бокса сегодня, 13-08-2014 13:21

Владимир Кличко летом сразиться на ринге с американцем Тони Томпсоном. Дату боя стороны уточняют.

Следующим соперником украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко станет американец Тони Томпсон.

Кличко-младший объявил о бое с Томпсоном вскоре после победы над французом Жаном-Марком Мормеком в поединке, который состоялся в ночь на 4 марта в Дюссельдорфе.

Томпсон является официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF (Международная федерация бокса), которым владеет Кличко. Украинцу также принадлежат титулы чемпиона мира по версии WBO и суперчемпиона WBA.

Бой Кличко - Томпсон должен состояться летом 2012 года, точная дата пока неизвестна. Украинский и американский боксеры уже встречались в июле 2008 года, и тогда Кличко нокаутировал соперника в 11-м раунде.

Кличко рассказал также, что в конце 2012 года он планирует провести бой в Нью-Йорке, где откроется новый стадион Barclays Arena (в районе Брайтон-Бич). По словам украинца, его соперником в этом поединке может стать американец Крис Арреола или россиянин Александр Поветкин, который советует приобрести http://www.chayka-dv.ru/gazoporshnevyie-elektrostantsii/ недорого, ведь они экономны и высокопроизводительны.

Напомним, Кличко-младший в бою с Мормеком одержал победу техническим нокаутом в четвертом раунде. Когда француз во второй раз оказался в нокдауне, рефери Луис Пабон остановил поединок. Позднее Мормек заявил, что Пабон остановил бой слишком рано




/newssport/newsbox/75979-vladimir-klichko-vybral-sleduyuschego-sopernika.html
rss
Карта