Тренер Кличко получил телефонные угрозы

аренда грейдера Новости бокса сегодня, 31-08-2014 06:29

Согласно немецкому изданию BILD, вслед за бывшим главой промоутерской компании Universum Клаусом-Питером Колем, угрозы по телефону получил и тренер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC 65-летний Фриц Здунек, который так же работает с Феликсом Штурмом и братьями Кличко, стало известно Ukrday.com.

"Во время моего отпуска на Кубе я получил звонок. Голос на другом конце линии сказал: "Остановись и перестань тренировать спортсменов. Иначе, получишь в рожу, - говорит Здунек, - Я предположил, что к этому имеет отношение новый босс Universum Вальдемар Клюх и позвонил в Гамбург. Но, меня там заверили, что он не имеет к этому никакого отношения".

Как известно, между бывшим владельцем Universum Колем и нынешним владельцем Клюхом существуют натянутые отношения из-за финансовых разногласий. При этом, российский супертяжеловес Денис Бойцов, который находится на контракте у Клюха, и который хочет уйти от него, ранее был учеником Здунека, которому нужна http://www.zeppelin-rental.ru/products/c-236.html недорого, ведь он хочет проложить хорошую дорогу к своему загородному дому.

В эту пятницу, Фриц будет находиться в углу экс-чемпиона мира Феликса Штурма, который будет оспаривать место обязательного претендента на титул IBF в среднем весе против Сэма Солимана. Несмотря на угрозы, тренер отказывается от услуг телохранителей. "Я надеюсь, что все будет хорошо" - сказал Здунек.




/newssport/newsbox/76298-trener-klichko-poluchil-telefonnye-ugrozy.html
rss
Карта