Расходы участников "Формулы-1" могут резко возрасти

керосин купить Новости Формулы-1 сегодня, 16-08-2014 13:15

Руководитель «Катерхэма» Сириль Абитебуль опасается, что из-за давления на команды «Формулы-1» из-за нового регламента в чемпионате мира может начаться «гонка вооружения», которая приведет к резкому повышению расходов.

По мнению Абитебуля, из-за изменений правил в области двигателей и возвращения «Хонды» в 2015 году другие производители моторов будут стараться изо всех сил, топ-команды приложат все усилия, чтобы победить, и преуспеют только заводские коллективы.

Отвечая на вопрос Autosport о том, дадут ли новые правила шанс маленьким командам, Сириль сказал:

«Думаю, наш шанс добраться до середины пелотона небольшой, но я верю, что мы сможем присоединиться к середнякам. Ведь даже http://www.diesel-jet.ru/diztoplivo/aviatsionnyj-kerosin-ts-1.html недорого не получится, не говоря уже о запчастях и комплектующих.

Да, произойдет «обнуление», но середняки окажутся далеко от топ-команд – я замечаю, что крупные коллективы вкладывают много ресурсов.

Другая вещь – это то, что в 2015 году среди мотористов будет четыре игрока: «Феррари», «Ред Булл» вместе «Рено», «Мерседес» и «Хонда». Всем им необходимо добиться успеха.

Им нужно оправдать нынешние затраты, и это стремление к победе приведет к гонке вооружений.

Существует риск, что в «Формуле-1» впереди окажутся четыре команды, а все остальные будут позади».




/newssport/newsf1/76073-rashody-uchastnikov-formuly-1-mogut-rezko-vozrasti.html
rss
Карта