Чемпионат СНГ может стартовать в 2014

Инвертор сварочный купить в спб, купить аппарат инверторного типа в Петербурге Новости футбола сегодня, 17-07-2014 20:30

Если ранее идея о создании чемпионата СНГ вызывала у многих смех, то сегодня данный проект является вполне реальным. Директор департамента Валерий Газзаев сообщил, что участие в объединенной лиге примут 18 команд из России и Украины. По его словам, в будущем количество стран увеличится , а начало первого сезона намечено уже на 2014 год. В желанный список будут включены команды, занявшие в Украине и России первые 9 мест.

Игорь Суркис, который ранее обеими руками поддерживал такой проект, немного изменил свою позицию. Он сказал, что в данном случае решение должна принимать коллегия. Для этого необходимо провести совещание президентов украинских клубов и по его результатам делать выводы. Недавно Валерий Газзаев встретился с президентом киевского «Динамо» и обсудил тему чемпионата СНГ. А вот бывший наставник этого клуба Юрий Семин отрекается от проекта. По его словам, лучше 1 миллиард долларов, выделенный на реализацию, потратить на детский футбол. Также можно улучшить уровень развития инфраструктуры. А говоря о противостоянии «Динамо»-«Спартак», эта тема уже не актуальна. ЮрПалыч считает, что новое поколение болельщиков мало знает о принципиальности данного сражения, да и «старики» уже подзабыли, к тому же он хочет http://www.mega-svarka.ru/svarochnye-invertory.html недорого себе в гараж.

Мнение украинцев по поводу чемпионата СНГ можно сказать неизвестное, поскольку на контакт с прессой идут представители лишь топовых клубов. Но если почитать комментарии болельщиков, то они не поддерживают такую идею, утверждая, что проект будет выгодным исключительно российской стороне.




/newssport/newsfootball/75119-chempionat-sng-mozhet-startovat-v-2014.html
rss
Карта