Марадона все равно считает себя лучшим

керамогранит Новости футбола сегодня, 23-07-2014 00:33

Наверное, противостояние Диего Марадоны и Пеле в соревновании за звание Лучшего футболиста планеты XX века будет иметь статус «вечного». Прошли десятки лет, эти личности уже не играют, но они все равно продолжают спорить, кто лучший. Особенно неугомонный аргентинец, поскольку он проиграл в официальном голосовании. Марадона раскритиковал болельщиков по поводу получения бразильцем Пеле» почетного золотого мяча. По словам бывшего наставника сборной Аргентины, он был удостоен такой награды в 1996 году. В интернете многие говорили о том, что Пеле завоевал титул раньше Марадоны, последнему это очень не понравилось.

Кстати, в данном случае автор гола, забитый «рукой Бога», не смог не оказаться давления на своего оппонента. По его словам, Пеле всегда был и будет вторым в списке лучших футболистов мира. На первой позиции Диего видит именно себя, наверное он даже готов приобрести http://www.sbsshop.ru/keramogranit.html недорого и выбить на нем список, где Пеле второй. Он напомнил общественности о том, что в своей стране Пеле занимает вторую строчку в рейтинге лучших спортсменов прошлого века. Как известно, в этом показателе он уступает пилоту Формулы-1 Айртоне Сенне.

Кульминацией интервью аргентинца стало воспоминание о самой церемонии, которая проходила в Цюрихе. Тогда Пеле огласил обладателя трофея, как Криштиану Леонарду. По словам Марадоны, это много о чем говорит, и в первую очередь о том, что вообще из себя представляет Пеле. как показывает опыт, ответ бразильца на это высказывание не заставит себя долго ждать.




/newssport/newsfootball/75337-maradona-vse-ravno-schitaet-sebya-luchshim.html
rss
Карта