Контракт Виллиана и Челси на мази

купить велотренажер Новости Европейского футбола сегодня, 19-07-2014 08:33

До недавнего времени практически ни у кого не возникало сомнений, что Виллиан перейдет в лондонский «Тоттенхэм». Однако в один момент ситуация кардинально изменилась. Теперь с 99% уверенностью можно утверждать, что бразильский полузащитник пополнит ряды «Челси». По словам британских журналистов, игрок «Анжи» уже согласовал все условия контракта с «аристократами» и в ближайшем будущем готов надеть синюю футболку. Болельщики лондонского клуба и поклонники Виллиана уже с нетерпением ожидают официального оглашения о подписании контракта, сам же футболист хочет http://fitnessnw.ru/katalog/velotrenazhery/ недорого и поддерживать форму дома.

Согласно предварительным данным, договор с клубом Романа Абрамовича будет рассчитан на 5 лет. Скорее всего, «аристократы» купят бывшего игрока донецкого «Шахтера» за 32 миллиона фунтов. Единственной преградой на пути к подписанию контракта может быть отказ от предоставления разрешения на работу. Однако это вряд ли произойдет, поскольку Виллиан принял участие в большом количестве игр за национальную сборную Бразилии.

Стоит отметить, что ранее на хавбека претендовал не только «Тоттенхэм», но и «Ливерпуль». В это межсезонье английский чемпионат пополнился еще одним бывшим игроком «Шахтера» Фернандиньо, который перешел в «Манчестер Сити». Был близок к подписанию контракта с «Ливерпулем» Генрих Мхитарян, но в итоге армянский полузащитник пополнил ряды дортмундской «Боруссии». Что касается Виллиана, то в текущем сезоне он успел отметится двумя голевыми передачами. Сам бразилец хотел перейти в «Челси» еще в зимнее межсезонье, но «аристократы» не смогли выполнить финансовые обязательства «Шахтера».




/newssport/newsfootball/newseuro/75192-kontrakt-villiana-i-chelsi-na-mazi.html
rss
Карта