Неймар серьезно травмировался

крепление на стену для велосипеда Новости Европейского футбола сегодня, 23-07-2014 10:06

Молодое дарование бразильского футбола рискует пропустить чемпионат мира 2014 года. Во вчерашнем поединке «Хетафе» и «Барселоны» Неймар получил серьезную травму. Есть мнение, что у игрока разрыв ахиллового сухожилие. Игрок каталонского клуба получил повреждение в матче на Кубок Испании.

Естественно, продолжить игру он не сумел, а на 25-й минуте его заменил Алексис Санчес, который хочет купить http://icetoolz.ru/produktsiya/item/_p633__kronshtejn_dlya_velosipeda_reguliruemyj/ недорого, так как ингода любит совершить велопрогулку перед сном. Как правило, срок восстановления после разрыва ахилла составляет около полугода. Каждый футболист опасается этой травмы, так как она может иметь серьезные последствия. Не так давно ее получил Дэвид Бекхэм, когда защищал цвета «Милана». Британец, как и Неймар, разорвал сухожилие на ровном месте.

Игроки «Барселоны» морально поддерживают своего одноклубника. Одним из первых сделал это Месси, ставший вчера героем дня (отметился дублем, обеспечив своей команде победу со счетом 2:0). По словам аргентинца, в тот злополучный вечер произошло неприятное событие. Форвард считает, что Неймар является важным игроком для команды.

Что касается судьбы бразильца, то она станет известна в течение нескольких часов. Говорят, что у Неймара обычное растяжение связок голеностопа, которое устраняется за 3-4 недели. Больше конкретики мы узнаем лишь после углубленного обследования. Скорее всего, оно проходит именно в это время.




/newssport/newsfootball/newseuro/75341-neymar-serezno-travmirovalsya.html
rss
Карта