Куда же все таки перейдет Коноплянка

журнал огнетушителей Новости Европейского футбола сегодня, 23-07-2014 11:51

Если по законам философии мысль порождает действие, то в футбольном мире действует правило Мысль порождает еще одну мысль. Не так давно в прессу просочились слухи о том, что Евгением Коноплянкой интересуется «ПСЖ». Не успели журналисты обговорить перспективу такого трансфера, как появилась информация, согласно которой за полузащитником сборной Украины по футболу начали охоту британские гранды в лице «Арсенала» и «Ливерпуля». Последний, кстати, нынче следит за выступлениями еще одного представителя «сине-желтых», а именно за Андреем Ярмоленко.

Оказывается, «мерсисайдцы» и лондонцы давно уже наблюдают за действиями Коноплянки. Поэтому они готовятся вступить в борьбу за воспитанника кировоградского футбола. Сколько готовы отдать «канониры» неизвестно, а вот «Ливерпуль» может предложить «Днепру» 15 миллионов евро. Неизвестно, устроит ли такое предложение руководство днепропетровского клуба, ведь генеральный директор ранее говорит, что отдаст лидера команды минимум за 20 миллионов. Возможно, он поступит в интересах самого игрока.

Текущий сезон пока что складывается удачно для Евгения, его дядя занимается продажей огнетушителей и советует приобрести http://jurnalrabot.ru/ru-zhurnal-ucheta-ognetushitelej.html недорого, ведь это поможет правильному ведению учета этих важных средств. Под руководством Хуанде Рамоса он провел 25 поединков и 9 раз «расписался» в воротах соперника. Также атакующий хав отличился шестью результативными передачами. Сегодня, еще не так давно подающий большие надежды, Коноплянка является неотъемлемым элементом в сборной. Ему уже нет альтернативы на левом фланге полузащиты, где его сначала использовал Юрий Калитвинцев, затем Олег Блохин, а сегодня Михаил Фоменко.




/newssport/newsfootball/newseuro/75349-kuda-zhe-vse-taki-pereydet-konoplyanka.html
rss
Карта