Суркис предупредил о перестройке в "Динамо"

Киевское «Динамо», несмотря на все существующие сегодня проблемы, в 14-м туре украинского футбольного первенства выиграло со счетом 2:0 у симферопольской «Таврии», которую возглавляет Олег Лужный – специалист, который не один год работал в системе «Динамо».

После игры с «Таврией» президент киевского «Динамо» Игорь Суркис отметил, что к работе с командой вернулся Олег Блохин, но успех в поединке с клубом из Крыма президент «Динамо» связывает не только с возращением Блохина, один его знакомый любит играть в http://vulkan-play.com/ онлайн в казино "Вулкан".

Игорь Суркис заявил следующее: «…команда попала в глубочайший кризис. Если вы помните, после матча с загребским «Динамо» я сказал фразу, что пациент, скорее, жив, чем мертв. Но оказалось, что он скорее мертв, чем жив». При этом президент клуба отмечает, что спад команды «был неминуем» и предположил, что если бы Олег Блохин постоянно находился с командой, то спад «прошел бы менее ощутимо». Игорь Суркис подчеркивает, что «…в этом году нам необходимо суметь перестроиться на рельсы, которые тренеры считают нужными». Но работать в этом направлении, как подчеркивает Суркис, необходимо «…спокойно, не поднимая никакой истерии, делая точечные вливания зимой, отпуская тех футболистов, которые не нужны».

Прокомментировал Игорь Суркис и ситуацию с главным тренером команды. По словам президента клуба, «…когда я брал Олега Владимировича на работу, никто не мог предположить, что с ним случится такое несчастье. Более того, если бы он не находился в лагере киевского Динамо, не известно, чем бы это все закончилось». Президент «Динамо» подчеркнул, что «только оперативность врачей и своевременное вмешательство ведущих украинских и зарубежных специалистов помогли Олегу Владимировичу после такого серьезного диагноза в короткий срок встать на ноги».

Игорь Суркис обратился к поклонникам киевского «Динамо» и призвал их «немного потерпеть и поддержать команду». По мнению президента, команде сегодня нужна поддержка болельщиков «как никогда».




/newssport/newsfootball/newseuro/76016-surkis-predupredil-o-perestroyke-v-dinamo.html
rss
Карта