Встреча Маркевича и Курченко не состоялась

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич должен был встретиться вчера с новым владельцем команды Сергеем Курченко.

 

Как сообщает Сегодня, предполагалось, что на встрече Маркевич узнает желают ли с ним сотрудничать новые руководили команды, однако пообщаться не удалось. "Не было встречи, отменили ее. На когда перенесли пока что непонятно, обещали сообщить дополнительно", - сказал Маркевич, который кстати планирует набор для плетения http://rainbow-loom.ru недорого для своей жены.

 

Напомним, ранее стало известно, что Александр Ярославский покинул пост президента харьковского "Металлиста" и продал команду группе компаний ГазУкраина. По словам олигарха, его вынудили это сделать, но кто именно, он не уточнил.

 

25 декабря новый собственник "Металлиста" Сергей Курченко заявил, что ставит цель в течение трех лет выиграть золотые медали чемпионата Украины и готов выкупить у городских властей Харькова их долю в стадионе "Металлист".

 

"Металлисту" выделят на трансферы до $100 млн

 

Новые владельцы харьковского "Металлиста" планируют провести громкую трансферную кампанию. Об этом сообщает Football Ukraine со ссылкой на источники в группе компаний "ГазУкраина".

 

"Речь идет о 50-100 миллионов долларов инвестиций в первый год. Думаю, зимой будет приобретено 3-4 футболиста. Все зависит от пожеланий Маркевича. Мирона Богдановича никто из клуба не прогоняет", - сказал источник, близкий к структурам "ГазУкраина".

 

Напомним, что Александр Ярославский продал "Металлист" группе компаний "ГазУкраина".

 

Стоимость сделки, по информации Forbes-Украина, составляет около 300 миллионов евро.




/newssport/newsfootball/newseuro/80553-vstrecha-markevicha-i-kurchenko-ne-sostoyalas.html
rss
Карта