"Динамо" вылетает во Францию

аренда квартир в Кемерово Новости футбольных Еврокубков сегодня, 22-02-2015 06:56

Во вторник утром киевское "Динамо" чартерным рейсом из аэропорта Борисполь отправилось во Францию, где в четверг "бело-голубые" проведут ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против местного "Бордо".

 

Поскольку команда проведет в Бордо, без малого, три полных тренировочных дня, тренерский штаб киевлян принял решение привлечь на этот мини-сбор почти всю основную обойму исполнителей, включая даже тех футболистов, которые не входят в заявку "Динамо" на Лигу Европы - Сергея Люльку , Сергея Сидорчука и Андрея Цурикова, последнего интересует http://kem.federalnoe.com/poisk/arenda_kvartir.html недорого, поскольку он хочет слетать туда на неделю к родственникам.

 

Отметим, что в состав делегации "бело-голубых" также вошли недавно восстановились после повреждений Александр Шовковский и Данило Силва, а также Браун идей, вернувшийся в субботу с Кубка Африки

 

Полный же список игроков киевского "Динамо", которые отправились в Бордо, выглядит следующим образом:

 

Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Денис Бойко.

 

Защитники: Данило Силва, Тарас Михалик, Домагой Вида, Евгений Селин, Тайе Тайво, Евгений Хачериди, Сергей Люлька.

 

Полузащитники: Мигель Велозу, Огнен Вукоевич, Роман Безус, Денис Гармаш, Олег Гусев, Нико Кранчар, Андрей Богданов, Лукман Аруна, Сергей Сидорчук, Андрей Цуриков.

 

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Браун идей, Адмир Мехмед, Марко Рубен.

 

Что касается пребывания "Динамо" в Бордо, то во вторник "бело-голубые" проведут тренировку, а на следующий день испытывают поле стадиона "Шабан-Дельма", где и состоится грядущий поединок.

 

Перед началом этого занятия главный тренер киевлян Олег Блохин даст традиционную предматчевую пресс-конференцию, пишет "Динамо Киев от Шурика".




/newssport/newsfootball/newseurocup/79578-dinamo-vyletaet-vo-franciyu.html
rss
Карта