Анчелотти: если покажем свой лучший футбол - победа будет за нами

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти в преддверии ответного поединка 1/8 финала с "Интером" уверен, что результат матча с миланским клубом будет в большей степени зависеть от качества игры "аристократов":

- Наши игроки не отвлекаются на приезд Жозе Моуринью. Он вернется в Лондон, и для него это будет особый вечер. Думаю, болельщики окажут ему теплый прием, которого он полностью заслуживает. Однако на сам матч это не повлияет. Игроки обеих команд целиком сосредоточены на крайне важной встрече, а потому не обращают внимания на сопутствующие ей события.

Мы преодолели небольшой спад, который затронул команду несколькими неделями ранее. Мы хорошо играли против "Интера", а также против "Вест Хэма" на выходных. Но завтра мы должны приложить все усилия. Нам нужно показать свой лучший футбол, быть максимально организованными и собранными. Мы уверены, если удастся это сделать, победа будет за нами. Нам не следует рассчитывать, что "Интер" будет выглядеть слабо. На протяжении всего сезона соперник подтверждает свой высокий класс, - приводит слова Анчелотти официальный сайт УЕФА.


/newssport/newsfootball/newsrfpl/6460-.html
rss
Карта