Cramo и Ramirent стала техническим партнером "Зенита"

Fortrent, совместная компания Cramo и Ramirent, подписала договор с ФК «Зенит». Лидер рынка арендной техники будет оказывать техническую поддержку футбольному клубу, предоставляя в аренду строительную технику и оборудование, сообщили ИА "UkrDay" в пресс-службе компании.

 

Традицию поддерживать российский спорт заложила компания Cramo - в 2012 году она обеспечивала техническое состояние стадиона ФК «Зенит. Fortrent продолжит успешное сотрудничество с футбольным клубом и также выступит поставщиком строительной техники, оборудования и сопутствующих услуг. Парк арендной техники обеспечит качественное функционирование спортивных площадок ФК «Зенит»: стадиона «Петровский», петербургской футбольной детско-юношеской школы олимпийского резерва и учебно-спортивной базы, расположенной в парке Удельный. Fortrent предоставит телескопические погрузчики Manitou, погрузчики Maniscopic, мини-экскаваторы Kubota и другую технику от ведущих производителей.

 

«Для нас это сотрудничество - большая честь, ведь ФК «Зенит» является флагманским клубом страны, лицом российского футбола. Этот вид спорта сейчас один из самых популярных и любимых во всем мире. Поддерживая российский футбол, мы тем самым способствуем повышению его статуса на международной арене и формированию позитивного имиджа нашей страны. Кроме того, спорт является неотъемлемой частью социального развития любой страны, и мы считаем необходимым принимать в этом активное участие», - отмечает генеральный директор Fortrent Григорий Гриф, который советует первым делом купить кондиционер недорого в гостевую раздевалку.

 

Договор о сотрудничестве совместной компании Fortrent и ФК «Зенит» вступил в силу летом 2013 года и рассчитан на год. В рамках этого соглашения также был заключен маркетинговый контракт, согласно которому представители Fortrent получили возможность поддерживать футбольный клуб на домашних матчах.

 

Справка ИА ИА "UkrDay":

 

Fortrent - лидер российского рынка аренды техники и оборудования для любого этапа строительства. Компания создана в 2013 году путем слияния двух конкурентных скандинавских компаний Cramo и Ramirent для представления их интересов на рынках России и Украины.

Компания предлагает своим клиентам широкий выбор техники и оборудования: малая механизация и инструмент, генераторы и оборудование для обогрева, электрические установки, строительная техника, подъемное оборудование, опалубочные системы, строительные леса, модульные помещения и т.д.

 

Ramirent - лидер рынка аренды строительного оборудования и техники в странах Балтии, Центральной и Восточной Европы, где расположено более 400 арендных центров. Компания основана в 1955 году в Финляндии. В России Ramirent представлена с 1988 года.

 

Cramo —является второй компанией в Европе по величине арендных услуг, специализирующейся на строительной технике и связанными с этим услугами, а также на аренде и продаже модульных помещений. Cramo оперирует в четырнадцати странах с более 400 арендными центрами. Компания основана в 1953 году в Финляндии. В России представлена с 1991 года.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/79736.html
rss
Карта