Павел Погребняк: яблоки - возможно, спланированная акция

Нападающий сборной России и "Штутгарта" Павел Погребняк рассказал о своей реакции на поведение болельщиков в отборочном матче с Андоррой:

- Сначала мы вообще не поняли, что происходит! Когда поздравляли друг друга с голом, то и дело интересовались, а в кого они кидают? Первая мысль: неадекваты какие-то! Разве нормальные люди станут заниматься подобным?

Яблоки ни в кого не попали. К счастью, обошлось. Но осадок неприятный остался. В тот момент хотелось бросить эти яблоки обратно в их сторону…

Журналистов в смешанной зоне лично я не увидел. Стояли люди, которые пришли за автографами, и желающие сфотографироваться с игроками, а микрофонов и телекамер не было… А вообще, у нас есть некоторые проблемы, связанные с прошлым, из-за чего у части ребят накопился негатив по отношению к некоторым вашим коллегам. Но это внутреннее дело команды, и вдаваться в подробности не хотелось бы.

Как можно относиться с пониманием к такому поведению фанатов? Другое дело, что у нас не было результата, отсюда и такое отношение болельщиков…

Но с Андоррой то после второго гола результат был сделан! И в целом игра шла нормально. Я вообще не исключаю, что это была заранее спланированная акция. Возможно, кому-то невыгодно, чтобы России достался чемпионат мира. Может, есть другие причины. Но нормальные люди так себя не ведут.




/newssport/newsfootball/newsteam/14696.html
rss
Карта