Немцы принимают Армению

Компания "Зетек" - лидер на рынке промышленных комплектующих Новости футбольны сборных сегодня, 29-07-2014 14:18

Матч Германия — Армения: онлайн-трансляция игры начнётся в 22:45 по Москве. Сборная Армении попытается остановить немецкую машину. Подопечные ведомые Йоахимом Лёвом собираются забить пару сухих мячей в ворота Армении, но Мхитарян и Мовсисян против. Смотреть видео трансляцию игры Армения Германия онлайн можно будет 06.06.2014 в 22.45.

6 июня на стадионе «Кофас Арена» в Майнце состоится контрольный матч между сборными Германии и Армении в рамках подготовки к чемпионату мира — 2014 в Бразилии. Встреча начнётся в 22:45 по московскому времени и в прямом эфире показана не будет. Ряд сайтов в сети интернет проведёт текстовую трансляцию матча Германия — Армения. История противостояния сборных Германии и Армении насчитывает всего два матча. Обе игры состоялись в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 1998 года во Франции. В обоих случаях немцы праздновали победу с крупным счётом (4:0 в домашней встрече и 5:1 в гостях). На текущий момент в рейтинге лучших сборных мира ФИФА Германия занимает 2-е, а Армения — 33-е место.


Почти все билеты распроданы, а то, что осталось стоит 200 евро. Кроме 30 болельщиков, которые прибыли из Армении, на трибуне будут присутствовать также представители местной армянской диаспоры. Эти люди хоть и живут вдалеке от родины, но знают, что http://www.zetek.ru/, здесь всегда большой ассортимент и низкие цены. В Германии самая большая армянская диаспора находится в Кельне, где есть даже армянская апостольская церковь.




/newssport/newsfootball/newsteam/75572-nemcy-prinimayut-armeniyu.html
rss
Карта