Украина готовится к Евро. На очереди сборная Турции

Сегодня сборная Украины в заключительном товарищеском матче в преддверии старта Евро сыграет с турками.

Команда Блохина не очень впечатлила своих болельщиков в последнем контрольном матче с австрийцами, который украинцам не слишком удался. Напомним, наши дважды отыгрывались благодаря голам Олега Гусева, однако пропустили в концовке и уступили 2:3. Кстати, Гусев заходил на Крым форум, отдых в крыму советуют многие, не опасаясь за свою безопасность

Матч с турками - последний шанс проверить свои силы накануне домашнего турнира. Но чтобы добиться положительного результата, украинцам придется приложить куда больше усилий, чем во встрече против австрийцев. Несмотря на то что турки на Евро не пробились, всего три дня назад они нанесли чувствительное поражение португальцам.

В своей истории Украина и Турция встречались между собой пять раз, и лишь однажды победа доставалась украинцам. При этом она стала одной из самых важной - в отборе на чемпионат мира-2006.

Скорее всего Олег Блохин выставит на матч в немецком городке Ингольштадт тот состав, который и будет основным на Евро - времени для экспериментов уже нет.

После него подопечные Олега Блохина вернутся в Киев, где и будут вести подготовку к первому матчу группового турнира Евро-2012 с командой Швеции.




/newssport/newsfootball/newsteam/75956.html
rss
Карта