По мнению William Hill ЧМ выиграет Бразилия

Букмекерские конторы уже начали принимать ставки на победителя чемпионата мира по футболу, который пройдет летом 2014 года в Бразилии. По версии экспертов William Hill, главным претендентом на золотые медали считается сборная хозяев, коэффициент на победу которых равен 4,33. Что касается сборной России, то...

 

...вероятность ее победы оценивается коэффициентом 1 к 41. Также в тройку фаворитов с равными коэффициентами 5,5 вошли сборные Аргентины и Германии. Действующие чемпионы мира испанцы оказались в этом списке только на четвертой позиции (6,5).

 

Неожиданно высоки ставки на победу сборной Бельгии (15), которая вытеснила из пятерки голландцев (17). Следом идут Англия (19), Италия (21), Колумбия (21) и Франция (21), которая, правда, еще не обеспечила себе участие в чемпионате мира.

 

Сборная России, которая под руководством Фабио Капелло на днях пробилвась в финальную часть чемпионата мира-2014, до конца года проведет два товарищеских матча с командами Испании и Бразилии. Кстати, самого итальянца сейчас интересует создание сайтов в Москве недорого, поскольку он хочет создать свой ресурс, о российском футболе. Игра с испанцами пройдет 15 ноября в Дубае, а с бразильцами россияне встретятся через четыре дня в канадском Торонто.

 

Официального подтверждения информация об играх не имеет, но матчи стоят в расписании на официальном сайте ФИФА.Товарищеские игры пройдут в дни стыковых матчей за право принять участие в чемпионате мира 2014 года. В 2013 году, напомним, россияне и бразильцы уже проводили товарищеский матч. Встреча, прошедшая 25 марта на лондонском стадионе «Стэмфорд Бридж», завершилась вничью со счетом 1:1.

 

В рейтинге ФИФА от сентября 2013 года сборная России занимает 15-е место. Испания находится на первой строчке, а бразильцы располагаются на восьмой позиции.




/newssport/newsfootball/newsteam/79539.html
rss
Карта