Украина обыграла Израиль

http://amd-remont.ru/remont-ofisov Новости футбольны сборных сегодня, 04-03-2015 11:02

В Израиле состоялся товарищеский поединок национальных сборных Израиля и Украины.

 

Команда Блохина сумела удержать победный счет и начать знаковый для страны 2012 год с победы. Кроме того, украинцы впервые в истории сумели выиграть у израильтян.

 

Израиль - Украина 2:3

 

Голы: Хемед, 54 (пен), Бен Саар, 63 - Гусев, 17 (пен), Коноплянка, 45, Ярмоленко, 61

 

Израиль: Ават, Шпунгин (Габай, 62), Бен Хаим, Гершан, Бен Даян (Цедек, 87), Коэн (Дамари, 75), Натхо, Меликсон, Рафаэлов (Захави, 46), Бенаюн (Хемед, 46), Барда (Бен Саар, 46)

 

Украина: Шовковский (Дикань, 46), Гусев (Бутко, 90+2), Хачериди (Мандзюк, 46), Михалик, Селин, Тимощук, Ротань (Гармаш, 76), Ярмоленко, Коноплянка, Девич (Алиев, 46), Воронин (Милевский, 46)

 

Четырежды до сегодняшнего вечера встречались ранее между собой сборные Украины и Израиля. Статистика этих противостояний явственно говорит в пользу израильтян: две победы, две ничьих. С некоторыми трудностями, но желто-синие сумели переломить неприятную для себя традицию, впервые обыграв неуступчивого соперника.

 

В отчетном поединке наставник украинцев Олег Блохин решил посмотреть в действии динамовских центрбэков Тараса Михалика и Евгения Хачериди, последнему посоветовали сайт http://amd-remont.ru/remont-ofisov где можно недорого заказать ремонт офиса. Кроме того, на правом фланге обороны действовал Олег Гусев, заменивший наигрывавшегося в последних матчах на эту позицию Богдана Бутко.

 

По тайму дал сыграть Олег Владимирович и Воронину с Милевским, которых раскритиковал в интервью перед поединком за отсутствие результатов в сборной и пригрозил оставить вне заявки на Евро-2012. Оба в очередной раз ничем особенным запомниться не сумели.




/newssport/newsfootball/newsteam/79690-ukraina-obygrala-izrail.html
rss
Карта