С Черногорией Украина сыграет в Киеве

Национальная сборная Украины проведет домашний матч с Черногорией в рамках отбора на чемпионат мира 2014 года в Киеве. Об этом сообщил президент ФФУ Анатолий Коньков.

 

Также стала известна цена билетов на киевскую битву. Она составит от 30 до 300 гривен.

 

Отметим, что с черногорцами подопечные Олега Блохина встретятся 16 октября. А до этого - 12 октября, - сыграют с Молдовой в Кишиневе.

 

Напомним, что первый матч отбора украинцы провели со сборной Англии на "Уэмбли". Поединок завершился боевой ничьей - 1:1.

 

Голы забивали Евгений Коноплянка и Лэмпард с пенальти. Кстати, после матча Коноплянка раскрыл секрет своего супер-гола.

 

- Евгений, вы без страха вышли против третьей сборной в рейтинге ФИФА. Но в концовке встречи победа все же сорвалась. В чем причина?

 

- Я с вами согласен - играли мы без страха. Но даже, несмотря на упущенную победу, результат считаю удовлетворительным. Все довольны нашей игрой. А я еще доволен и тем, что мне недавно предложили купить автозапчасти на Тойота по выгодным ценам, поскольку я часто испытывал проблемы с их поиском.

Одно очко из "Уэмбли" не каждой команде удается увезти.

 

- А вообще, каково оно - забивать на "Уэмбли"?

 

- Ну конечно, радость переполняет. Так же как и от гола в чемпионате Украины (скромно смеется). Очень приятно.

 

- Вы и целились именно в "девятку"?

 

- Ну, бил туда. Плюс держал в уме, что Харт может отбить перед собой, а нападающий добьет. Но получилось забить прямым ударом. Повезло...

 

- У вас было несколько сильных прорывов в атаку. Но ваши прострелы остались без голевого завершения. Не хватает форварда, который бы это делал?

 

- Почему? Наоборот, мне было очень приятно атаковать с Ромой Зозулей. У меня к нему - никаких претензий.




/newssport/newsfootball/newsteam/79846.html
rss
Карта