СГР: Мельник стал генменеджером женских сборных

 

Руководство Союза гандболистов России (СГР) назначило заслуженного тренера СССР Валерия Мельника генеральным менеджером женских сборных России.
«Прежде чем дать согласие, я побывал в Дании на этапе «Золотой лиги», где вплотную познакомился с работой Виталия Крохина, на прошлой неделе назначенного главным тренером сборной. Я убедился, что у нас на 90 процентов совпадает видение игры, как в тактическом, так и в техническом плане. Если у нас и есть разногласия, то они только в нюансах, так что мы можем работать в тандеме.
Полагаю, что в женском гандболе нам следует создать стройную вертикаль взаимодействия тренеров главной команды страны с тренерами молодежной и юношеской сборных», – приводит слова Мельника официальный сайт СГР.

Руководство Союза гандболистов России (СГР) назначило заслуженного тренера СССР Валерия Мельника генеральным менеджером женских сборных России.

 

- Прежде чем дать согласие, я побывал в Дании на этапе "Золотой лиги", где вплотную познакомился с работой Виталия Крохина, на прошлой неделе назначенного главным тренером сборной. Я убедился, что у нас на 90 процентов совпадает видение игры, как в тактическом, так и в техническом плане. Если у нас и есть разногласия, то они только в нюансах, так что мы можем работать в тандеме.

 

Полагаю, что в женском гандболе нам следует создать стройную вертикаль взаимодействия тренеров главной команды страны с тренерами молодежной и юношеской сборных, - приводит слова Мельника официальный сайт СГР.




/newssport/newsgambol/59484.html
rss
Карта