В третьем раунде Кубка ЕГФ "Лада сыграет с "Сассари"

 

Определился соперник тольяттинской «Лады» в третьем раунде Кубка ЕГФ. Им стал клуб «Сассари», сообщает корреспондент «Советского спорта» Сергей ВОЛКОВ.
Будущий соперник «Лады» неоднократно становился чемпионом своей страны. А теперь он переживает не столь благополучные времена, о чем свидетельствуют как отсутствие в его составе зарубежных спортсменок, так и общий дефицит игроков. Против «Герцлии» на втором отборочном этапе в домашних матчах «Сассари» смог выставить лишь десять гандболисток, в том числе двух вратарей. Первый матч «Лада» проведет на выезде 10 или 11 ноября. Ответная встреча в Тольятти должна состояться 17 или 18 ноября.

Определился соперник тольяттинской "Лады" в третьем раунде Кубка ЕГФ. Им стал итальянский клуб "Сассари".

 

Будущий соперник "Лады" неоднократно становился чемпионом своей страны. А теперь он переживает не столь благополучные времена, о чем свидетельствуют как отсутствие в его составе зарубежных спортсменок, так и общий дефицит игроков. Против "Герцлии" на втором отборочном этапе в домашних матчах "Сассари" смог выставить лишь десять гандболисток, в том числе двух вратарей. Первый матч "Лада" проведет на выезде 10 или 11 ноября. Ответная встреча в Тольятти должна состояться 17 или 18 ноября.

 




/newssport/newsgambol/59536.html
rss
Карта