Якубов верит в победу на домашнем ЧМ

Наиль Якубов, капитан сборной России по хоккею, делится своими ожиданиями от чемпионата мира, который пройдет в Уфе.
Якубов отмечает, что уровень хоккея в КХЛ не сильно отстает от НХЛ. Наш хоккей с каждым днем все более прогрессирует. Многие матчи проходят как шоу. Многое зависит именно от организаторов. Должен быть человек, который бы отвечал именно за это, считает хоккеист. Ведь болельщики приходят отдохнуть и посмотреть хорошую игру.

Что касается состава сборной, то что бы попасть туда, необходимо каждый день тренироваться. Наиль считает, что необходимо демонстрировать все свои способности в матчах чемпионата. На предстоящем первенстве появится хорошая возможность себя показать. Остальное будут решать тренеры.


В молодежном чемпионате мира все соперники довольно сильные, считает Якубов, которого сейчас интересует продажа квартир в свао недорого, так как он планирует все таки перебраться в столицу. Сборная России постарается сделать все от нее зависящее. Успех обязательно придет. Самое важное – придерживаться дисциплины.

Если посмотреть на объемы выполненных работ, то можно прийти к выводу, что власти России сделали немало для проведения чемпионата мира. Много сил было потрачено на проектирование ледовых катков, где должны состояться поединки. Сложность заключалась в особенностях местности. Но представители подрядной организации приняли этот удар на себя и достойно справились с выполнением нелегкой задачи.

Благодаря их усилиям уже через несколько дней ледовые дворцы будут переполнены болельщиками, которые захотят поддержать родную страну. Разумеется, на самую лучшую поддержку может рассчитывать сборная России, которая всегда является фаворитом подобных турниров.




/newssport/newshockey/newshockeyword/75034.html
rss
Карта